Motesu motesu

26/11/2016

Обмен аккумуляторов существует?

Добрый день, совсем недавно я купил на свой автомобиль новенький аккумулятор, неделю все было в порядке, потом заметил, что он быстро разрядился, естественно я догадываюсь, что мне продали не совсем качественный аккумулятор. Подскажите, есть ли обмен аккумуляторов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обмен аккумуляторов существует?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов производители из России

rasate

26/11/2016

плюс 0

Да уж, ситуация у вас довольно стандартная скажу я вам. Вот объясните, что вас заставляет покупать аккумуляторы на базаре, покупая там, вы должны понимать, что покупаете кота в мешке. Что касается обмена, его обычно делает по чеку, если вам продавец на рынке дал чек то обмен вы сделаете, если нет то, увы, тут поделать нечего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять аккумулятор?

… где в вашем ноутбуке место для аккумулятора и как его открыть, чтобы поменять…

2

Аккумуляторы ПАЗ

…Аккумуляторы ПАЗ только недавно стали на …

1

Давайте меняться? Равноценный обмен дома в коттеджном…?

А какие условия обмена, если мах на мах то я не согласен, в любом случае равноценный…

1

Где можно отремонтировать или купить аккумуляторы 12 в…?

Отремонтировать аккумулятор для шуруповерта можно в  Москве - "…

1

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2

Какие аккумуляторы можно заряжать на "умном" зарядном устройстве?

… существует огромное количество разновидностей… могут использоваться для…

1

Как выбрать источник бесперебойного питания для дома?

…. На рынке существует несколько типов источников…большое количество мощных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.