Logero logero

25/11/2016

Как вам котлы wirbel?

Здравствуйте товарищи. Собственно говоря меня интересует отзыв про котлы wirbel, потому что я слышал что отличные как в работе, так и в другом. Вот решил обратится к вам и спросить может кто что слышал, какие отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам котлы wirbel?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yapuyu

25/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Что касательно отзывов про котлы wirbel, то могу сказать что они нормальные, что бы самые лучшие то нет, но для дома будут то что нужно. Как по мне, то хотел тоже себе поставить в прошлом году, но не было моей модели. Он работает отменно и когда идет нехватка газа, то срабатывает автомат, одним словом безопасность на первом плане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Как пользоваться котлом?

… чтобы пользоваться котлом можно поискать в интернете…. Хотя в современных…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам радиаторы отопления чугунные?

Привет всем! Я родом из Уфы и мне нужно в квартире поставить радиаторы отопления, потому…

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

Давно хотел своему отцу подарить такой агрегат как мотоблок умб-к урал, потому что…

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.