Nonuge nonuge

25/11/2013

Достойный ли перфоратор bosch hammer drill 32?

Здравствуйте моему отцу скоро исполняется пятьдесят лет долго думал что ему подарить на такую дату и пришел к выводу что перфоратор ему не помешает, подскажите мне достойный ли перфоратор bosch hammer drill 32?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Достойный ли перфоратор bosch hammer drill 32?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран козловой кк-32-32 производители из России

gihegi

25/11/2013

плюс 0

Добрый день вы знаете перфоратор bosch hammer drill 32 сегодня самый популярный среди своих коллег. Сказать что он супер пупер, я не могу, самый обычный дорогой перфоратор, и цена его как по мне очень завышена из-за его популярности. Я бы за него не заплатил столько, сколько он стоит.Подберите другую модель.

Что может делать инструмент Bosch hammer drill-32?

А почему вы именно этот инструмент выбрали? Наверное, вы действительно,…

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

… BOSH, также полупрофессиональный, отлично ведет себя в работе.…

Petya

09/12/2014

плюс 0

Здравствуй. Довольно достойный перфоратор bosch hammer drill 32, я ним работал пару раз, мне понравился, потому что он удобный в руках.

Гость

14/07/2015

плюс 0

Здравствуйте. Хватит хвалить Китайские подделки-У Bosch нет модели Hammer Drill 32. Работать он будет месяц,и стоит 2000 руб у Цыганей,или таджиков.

Гость

11/08/2015

плюс 0

10 лет отработал И до сих пор работает

Гость

06/10/2015

плюс 0

Котел греется, батарее не нагреваются, верхняя труба из котла теплая. а все остальное не нагревается. Что делать, в чем причина. раньше все отлично работало.

Гость

30/07/2016

плюс 0

Лежит такое чудо хаммер и борщь на него запчастей нет и работает не долго при поломке посылают напрямую к производителям к цыганям короче

Гость

30/07/2016

плюс 0

Лежит такое чудо хаммер и борщь на него запчастей нет и работает не долго при поломке посылают напрямую к производителям к цыганям короче

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Решил я себе купить средний перфоратор

Лучшие Bosch, Black &Deccer, Makita. Далее уже по кошельку. НО- не менее 650 Ватт и не китайское фуфло.

7

Где осуществить ремонт перфоратора "Бош" в Липецке?

… марки "Бош", нуждаются в скором ремонте, советуем обратиться в сервисный…

1

Выбор перфоратора для дома?

… конструкций подойдёт лёгкий перфоратор (до 3 кг).Если же будете делать…

1

Как выбрать дрель перфоратор?

…чтобы выбрать дрель перфоратор необходимо определиться …ее использовать.…

1

Нужны отзывы по электроинструменту хаммер.

Приходилось на работе пользоваться перфоратором хаммер. Использовался интенсивно…

2

А у какой фирмы перфораторы лучше чем у DUSS?

Хвалят перфораторы «Keil»

10

Цена перфоратора Фиолент?

…, особенно в перфораторах, потому что Фиолент - это неплохой перфоратор который…

1

Какой перфоратор лучше в ценовом диапазоне 4000-5000руб?

…хаммер. со сменным патроном. и дрель и перфоратор. только не за 5000. за пять…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.