Jesewe jesewe

24/11/2016

Сварочное дело

Здравствуйте! Я ищу специалиста в сварочном деле. Мне нужен человек знающий, умеющий и выполняющий роботу на отлично. Стал работы не имеет значение, главное чтобы человек знал свое дело. Жду ваших отзывов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварочное дело

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

kukotu

24/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Я человек,.разбирающийся в сварочном деле, некогда закончивший техникум. Имеется стал предыдущей работы читатели в два года. Хорошая рекомендация. Могу выполнить любую сварочную работу быстро и качественно. Меня также очень интересует продолжительность рабочего дня и вид работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться сваривать металл?

… перед тем, как быстро научиться сварочному делу надо понять все…маске. Сам…

1

Какие преимущества у сварочного аппарата горыныч?

… что расширяет круг его возможностей в сварочном деле. Он имеет приемлемую стоимость.

1

Какой сварочный аппарат купить?

…свое время купил сварочный полуавтомат Mini-mig160… так нельзя выбирать, но я всегда…

1

Есть ли книга сварочные работы для начинающих?

… самом деле, то книга: сварочные работы для …дело только в том что на для того…

1

Сварочный инвентор fronius.

…сварочных аппаратов. Сварочный инвертор fronius может делать…

1

Как использовать сварочный инвертор fubag ir 200?

Сварочный инвертор FUBAG IR 200 имеет … цену и малые габариты, что делает его мобильным…

1

Какие отзывы о сварочном инвентаре мастер 202?

…его решить. Дело в том что несколько лет назад я покупал сварочной …на форуме…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

… инструмент либо доверить дело профессионалам.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.