Gakitu gakitu

24/11/2016

Где достать направляющие для станков своими руками?

Здравствуйте. Я хочу сделать станок своими руками. Но у меня нет направляющих, к сожалению. Хотелось бы узнать у вас, где можно достать, купить эти направляющие? Подскажите, если знаете. Мне нужна эта информация.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать направляющие для станков своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на направляющие для станков производители из России

hakuwu

24/11/2016

плюс -1

Направляющие для станков в домашних условиях. Можно с уверенностью сказать, что направляющие для станков - это самая важная деталь станка. Если вы достанете направляющие, то считайте, что половина дела сделана. Их можно купить в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается тумба для аквариума своими руками?

Тумба для аквариума чертежи тумбы, отметить, какая у нее будет высота, какая ширина,…

1

Столешница для ванной своими руками

… пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается очень просто……

1

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …

1

Из чего изготовить экран для ванны своими руками?

…. Смонтировать экран для ванны своими руками можно установив под ванной…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

… солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции можно…

1

Как сделать мини токарный станок своими руками?

… сконструировать мини токарный станок своими руками, вам потребуется четко составленные…

1

Сверлильно присадочный станок своими руками

… построить сверлильно присадочный станок своими руками, вам понадобиться профильная…

1

Как поставить направляющие для стекол?

… поставить направляющие для …направляющие, зачистить все и поставить новые.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.