Puwiqa puwiqa

23/11/2014

Как собрать фрезу на мотоблок?

Приветствую я вас. Ситуация у меня не терпит отлагательства. Нужно срочно собрать фрезу на мотоблок. Просто очень срочно. И я обращаюсь по этому вопросу именно к вам. Что вы можете посоветовать в данном случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать фрезу на мотоблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фрезы для мотоблоков производители из России

cugime

23/11/2014

плюс 0

Для того, чтобы ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете на сайте Мототехника ру. Там есть несколько подходящих вам разделов, где вы найдете всю информацию про них.

Как выглядит фреза для врезки петель на дверь?

любую фрезу вот шаблон http://www.architector.dp.ua/catalog/study/6/77/SHablon-dlya-vrezki-petel.htm

Гость

24/08/2015

плюс 0

как правельно сабрать фрезы для мото блока некея

Гость

19/09/2015

плюс 1

як зібрати фрезу до мотоблока зубр

Гость

24/09/2015

плюс 0

как собрать фрезу у минитрактора сигма дт12нб

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

Добрый день! Для сборки фрезы на минитрактор Сигма дт12нб, потребуется дня два, потому что там есть над чем поиграться, советую зубцы не загибать, и когда будете скручивать шрусы, не перекрутить их. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать минитрактор с мотоблока?

… минитрактор с мотоблока - этот вопрос волнует…выбор среди мотоблоков. Предлагаю…

1

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1

Как собрать полку для ванной?

… меньше. А если вы всё ещё хотите собрать свою полочку, то загляните…

4

Как собрать кухню своими руками?

Здравствуйте. С женой заказали кухонную мебель в салоне. Решили немного сэкономить…

2

Как собрать теплый пол?

…того, чтоб собрать теплый пол нужно на свой … сверху красивую плитку. Вот как…

3

Как собрать шкаф купе видео?

…и сразу становится вопрос как его собрать? Прежде всего,… т.к. все части можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.