Bujupi bujupi

21/11/2016

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?

Добрый день. Хочу купить себе генератор для сварочного инвертора. Не могли бы вы мне подсказать, на какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие для сварочного оборудования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecole

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Увидел ваш вопрос и решил посоветовать, как решить эту проблему. Вот сам покупал генератор и при выборе обращал внимание на мощность, Эта мощность нужна для того что бы она не была больше чем есть в сети. Мне предлагали много аппаратов, но лично я взял аппарат FoxWeld Master 162 с максимальным током сварки 160 ампер, советую покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Автомат Hager

… вам сказать, что при выборе автомата, следует обратить внимание прежде…обладает…

1

Как выбрать сайдинг?

…выбора сайдинга, нужно опираться на некоторые требования. Обратите внимание при…

1

Как выбрать мини мойку?

…первую очередь стоит обратить внимание именно на размер и компактность …

1

Какой ламинат лучше выбрать?

… в комнате ламинат. При его выборе следует обратить внимание на класс прочности.…

1

Какой водонагреватель стоит купить на дачу?

…стоит обратить внимание на производителя и покупать бойлер …

2

На что обратить внимание при выборе мотоблока снегоуборщика?

… заднюю. Также обращайте внимание на возможность регулирования направления…

1

Как сделать арки в кухню?

…. Но при покупке такого товара обратите внимание на соответствие нашим стандартам…

1

На что следует обращать внимание при выбора септика из стеклопласта?

… достаточно проблематично,то сегодня на выбор предлагаются септики самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.