Rojoca rojoca

21/11/2016

Где найти форум холодной ковки?

Хочу сделать станок для холодной ковки и мне необходимо найти нормальный и толковый форум что бы спросить и задать несколько вопросов. Не могли бы подсказать где найти форум холодной ковки? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти форум холодной ковки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для холодной ковки производители из России

nohoma

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Если вы хотите сделать станок для холодной ковки и не знаете с чего начинать или есть ряд вопросов, тогда советую пройти на поисковый сайт и задать там данный вопрос, думаю что вы найдете ответ на данный вопрос. Форумов есть несколько по данной теме, только посмотрите внимательнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

…очень просто. Все дело в том что станки это очень нужный …должен быть надежным.…

1

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

… всё написано. Есть набор станков для холодной ковки "Профи". Туда входят…

1

В доме холодно, в чем причина?

…Если холодно в квартире причины могут …

2

Почему стекло холодное?

Все стекла холодные, и у всех. Почему это вас удивляет? Хотя, на сколько холодные?

3

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

…2011 году холодное водоснабжение в Москве стоит 23, 31 руб за …

4

Поставили счетчики на воду. Как расчитать стоимость холодная - 00000-00007, горячая…?

…стоимость 1 куба горячей и холодной воды в вашем населенном…на 7 умножаете…

2

Какой расход воды в месяц на человека по счетчику у Вас в квартире, горячей и холодной ?

… не в час пик. И расход идет 4 горячей и 2 холодной на человека. Все равно меньше.

14

Какова стоимость ниппеля для дисков?

День добрый! Решила себе ниппели для дисков поставить розового цвета, спортивные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.