Givade givade

20/11/2016

Какие есть способы виброзащиты?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, какие есть способы защиты от вибрации? Меня этот вопрос о предотвращении этого свойства интересует уже довольно давно. Подскажите мне, пожалуйста, про виды виброзащиты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть способы виброзащиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jufubo

21/11/2016

плюс 0

Для виброзащиты различных машин и механизмов существует несколько видов, это снижение вибрации демпферов, также состоит из виброзащитных систем для увеличения сил сопротивлению колебаниям, а также есть виброгашение, которое производится благодаря тому, что к вибромашине присоединяется колебательные системы - виброгасители.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Какие есть способы вязки арматуры?

… день. Существует множество способов вязки арматуры. Метод…

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Какие есть способы соединения стальных труб?

… много способов соединения стальных труб. Но в … использовать только один способ.…

1

Какие есть способы соединения бруса?

… недостаточно длинным. Существует два способа соединения бруса - с остатком…

1

Какие есть способы отопления дачного дома.

Добрый день. К сожалению газовое дымоход).

1

Какие есть способы водопонижения грунтовых вод?

…способов - открытые способы, с поверхности почвы и закрытые. Закрытые способы…эжекторного…

2

Какие есть способы укладки плитки на пол?

Есть разные способы укладки плитки на пол. Традиционный — …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.