Hetuyu hetuyu

19/11/2016

Как сделать беседку Альтанку?

Доброе утро. Мне необходимо сделать беседку, но я не знаю как, посоветовали Альтанку, теперь вот думаю как же все-таки сделать такую вещь. Если у кого есть какие советы, то буду только рад вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать беседку Альтанку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседку шатер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qetomo

19/11/2016

плюс 0

Доброго утра и вам. У мня тоже была такая мысль сделать беседку Альтанку, но потом я подумал и решил ее купить уже готовую, потому что провозится будет дольше времени. Так что и вам советую так сделать, а если уже решили сами, то купить необходимо материал, порезать его и по схеме все собрать. Схема есть в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать беседку?

…оптимальный вариант - сделать беседку из деревянного бруса. …из метала по форме…

1

Как сделать беседку в саду?

… беседки в удобном для вас месте. А для того чтобы построить беседку самому…

1

Как сделать беседку из бумаги?

… Вы должны определиться с размерами беседки. Второй этап … создаёте сначала…

1

Как можно сделать беседку шестиугольную?

…. Если у вас есть затруднения в том что бы сделать беседку шестиугольную, то могу…

2

Как сделать беседку из металла?

…вам помощь. Для того чтобы сделать беседку из металла вам необходимо для …болты…

1

Фото как сделать беседку?

…вечер! Чтобы сделать вашу другу беседку сначала …вы делайте стенки, можно сделать…

2

Как сделать беседку с мангалом?

Доброго вам дня мой дорогой друг. Беседка с встроенным мангалом очень… и хорошо…

2

Как сделать беседки со сруба?

… хочу вам ответить, что это сделать очень легко. … Ну а все остальное что нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.