Vitiva vitiva

18/11/2016

Какие характеристика лазерного уровня dewalt dw087k?

Добрый день многоуважаемые эксперты. Хочу себе купить лазерный уровень. Вот мне посоветовали брать лазерный уровень dewalt dw087k. Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристика лазерного уровня dewalt dw087k?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристика лазерного уровня dewalt dw087k?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штативы для лазерных уровней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qojepo

18/11/2016

плюс 0

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что лазерный уровень dewalt dw087k имеет следующие характеристики: класс лазера - 2, лазерный диод <1 милливатта. Количество лучей - 2, направление луче - вверх, видимость лучей в помещении - 15 метров, питание - 3 алкалиновые батареи 4,5 В, тип АА. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какие характеристики имеет лазерный уровень pcl 20?

Здравствуйте, у лазерного уровня pcl 20 характеристики стандартные, он определяет вертикаль…

1

Как работать с лазерным уровнем: где найти видео?

…, в котором показано, как работать с лазерным уровнем, необходимо зайти на сайт…

1

Сколько стоят лазерные уровни и нивелиры?

Лазерные уровни и нивелиры имеют не …она от модели и от некоторых отличительных…

1

Чем хороши лазерные уровни матрикс?

Лазерные уровни матрикс сейчас стали …. Это довольно быстрая настройка уровня…

1

Какие отзывы о лазерных уровнях?

… дома сам пользовался именно лазерным уровнем. Из личного опыта хочу…

1

Как работать лазерным уровнем?

… лазерным уровнем лучше всего в помещении.…их. Будьте осторожны при работе…

1

Где можно приобрести недорогой лазерный уровень для стройки?

…, и это правильно. Купить недорогой лазерный уровень для стройки можно в принципе…

1

Чем хорош skil, лазерный уровень?

Лазерный уровень Skil имеет свои …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.