Tavuvu tavuvu

17/11/2016

Что такое самодельное навесное оборудование к мотоблокам?

Доброго времени суток. Меня очень интересует вопрос про самодельное навесное оборудование к мотоблокам. Дело в том, что мне недавно посоветовали вот такое приобрести, а я не знаю, что оно из себя представляет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое самодельное навесное оборудование к мотоблокам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофелесажалки к мотоблокам производители из России

xumuye

17/11/2016

плюс 0

Самодельное навесное оборудование к мотоблокам - это отличное решение в качестве дополнительных функций для помощи вам в огороде. К навесному самодельному оборудованию для мотоблока можно отнести картофелекопалку, они помогают выкапывать корнеплоды и разные клубни. Почва тут рыхлится вместе с клубнями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, какой мотокультиватор купить на дачный участок?

… нужно определится какое навесное оборудование вы будете устанавливать, затем…

2

Мотоблок или мотокультиватор?

Мотоблок, меньше и размером и по слабее. Советую мотокультиватор. Ну а если участок…

1

Какой выбрать движок для НМБ?

Интересует мотоблок НМБ. Для личных хознужд картошки вскопать (около 40 соток), сена…

1

Сколько стоит мотоблок "Витязь"?

… двигателя - от 6,5 до 10 л.с. С помощью навесного оборудования, предназначенного…

1

Где можно купить мотоблок Карвер?

… любое навесное оборудование, а это значит, что спектр действия этого мотоблока,…

2

Сколько стоит навесное оборудование кмз 012?

…. Примерно могу вам сказать, что навесное оборудование до мини - трактора КМЗ 012…

1

Где купить на трактор т 16 навесное оборудование?

… Т 16. А, если вам нужно на него навесное оборудование, то я вам предложу обратиться…

1

Как переделать мотоблок под уборку снега?

… сельхозтехники и других продают навесное оборудование для мотоблоков для уборки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.