Vijahe vijahe

15/11/2016

Сколько стоит культиватор patriot garden?

Добрый день. Я имею свой трактор которым работаю ним уже много времени. У меня есть много к нему деталей, но нет культиватора фирмы patriot garden. У меня к вам вопрос, где купить и сколько стоит культиватор patriot garden?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит культиватор patriot garden?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гриль go garden на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

felime

15/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. А сам недавно имел такой самый вопрос, на который искал как решить его. Могу сказать, что цена напрямую зависит от того которая фирма его делает, еще от того, какая страна поставляет. Я могу сказать, что неплохой культиватор patriot garden и в него хорошие характеристики. Он будет стоит примерно 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит культиватор "Patriot Garden"?

Культиваторы торговой марки "Patriot Garden" …и мощности. К примеру, "Patriot T 7.0/600 FB PG Крот-2"…

1

Сколько стоит культиватор для целины?

культиватор для целины очень практичная вещь которая стоит не …разница ценах потопу…

1

Сколько стоит культиватор торнадо?

… мототехники . значит культиватор фирмы торнадо стоит около 25 тысяч…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

Триммер злектрический где можно купить или заменить редуктор и вал Patriot Garden-ET1200

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.