Qopuco qopuco

13/11/2016

С чего сделать профиль для витража?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я решил сделать магазин по продаже конфет. Для этого мне нужно сделать витраж. Но проблема в том что я никогда этим не занимался и хотел бы чтобы бы мне помогли. Подскажите пожалуйста с чего сделать профиль для витража? Благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего сделать профиль для витража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль для упаковки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hocire

13/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как только я увидел ваше сообщение то тут же решил вам помочь. Недавно я тоже занимался установкой витража и я думаю что это очень просто. Прежде всего вы должны определиться где вы будете устанавливать магазин. Если на улице, то лучше всего сделать профиль из метала или пластика. Но если все же витраж находится в здании то нужно сделать его с дерева. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф для инструментов?

… день. Для того, чтобы сделать шкаф для инструментов вам необходимо…

2

Где можно купить трафареты для витражей?

…, то вы можете купить трафареты для витражей в любом специализированном художественном…

1

Из чего сделать ворота для дома?

… для дома можно сделать из разных материалов. Например…найти чертежи и попробовать…

1

Из чего сделать шезлонги для дачи своими руками?

…, а на даче просто незаменимая. Сделать шезлонги можно почти…

1

Из чего сделать теплицы для цветов?

Для начала цветы круглый год.

1

Из чего сделать мангал для углей?

…меня что можно сделать его и из 2 мм. железа. Причем у меня …

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами для…

1

Как сделать краску для витража?

… сделать краску для витража нам понадобится акриловые красители и лак …лак…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.