Wacotu wacotu

11/11/2016

Есть ли программа для составления смет бесплатная?

Добрый день, моя работа заключается в составлении смет, каждый день с утра и до вечера я этим занимаюсь. Вот села, и задумалась, возможно есть какая то сегодня программа в интернете которая облегчит мою работу, подскажите, есть ли программа для составления смет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли программа для составления смет бесплатная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на программа для эвм производители из России

qabudu

11/11/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете на самом деле данной программы к сожалению нет. Насколько я понял с отзывов что гуляют по интернету, программа была, но ее удалили, потому как в ней были какие-то ошибки. Да и вообще мой вам совет, не задумывайтесь о таком, конечно хорошо когда у вас есть помощник, но помните такой может вас подвести.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

… несколько бесплатных программ для составления смет: 1)программа "Мини-Смета" бесплатная…

1

Какие есть программы для составления дизайна ванной комнаты?

… программа. Есть ещё "FloorPlan 3D ", "DS 3D Интерьер." Самая простая программа…Отлично…

1

Скачать программу для составления смет

… как скачать программу для составления смет. Решения очень простое. Эту программу…

1

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

Деятельность по составлению смет на ремонт квартир (в т. ч. на восстановительный) не…

6

Какая есть программа для планировки участка?

…, существуют такие программы для планировки участка, они есть лицензионные, а…

2

Существует ли программа для создания строительной сметы?

… в интернете Вы можете скачать бесплатную программу для составления строительных…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… рассчитать смету при наличие компьютера совсем несложно. Есть программа для…

1

Где можно найти программу для сантехника?

Здравствуйте и вам коллеги. Конечно есть такие скачать. Так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.