Fexuhe fexuhe

09/11/2016

Что такое опалубка, какие ее виды?

Здравствуйте, поделитесь информацией, что такое опалубка, какие ее виды, из чего она делается? Сколько времени нужно ждать, чтобы снять опалубку из строения? Что делать если вдруг неожиданно начался дождь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое опалубка, какие ее виды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровь и продукты ее переработки производители из России

capine

09/11/2016

плюс 0

Опалубка - это форма, сделана из железа или дерева в которую заливают готовый погода. Если вдруг начался дождь, нужно накрыть. После снятия опалубки нужно подкорректировать бока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока… можно наносить разные…

2

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Что такое ижекция?

… может вы хотели спросить что такое инжекция? Потому что как такового…

1

Что такое встроенные сауны?

… Только тут может существовать такой необъятный рынок и …бань и саун. Появилось…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу…

1

Что такое локальная канализация?

…и сейчас вам напишу подробно , что такое локальная канализация. … вся грязь…

1

Что такое этап строительства?

…Дмитрий, я столкнулся с такой проблемой когда же и …вопросов: как?, что?, где?,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.