Weliye weliye

08/11/2016

Подскажите как мне наказать соседей?

Помогите! Мне нужно наказать соседей! Они мне надоели. Там живет молодая пара,которая каждый божий день устраивает шумные гуляния. Музыка, крики, вопли,каждый вечер. А у меня маленький ребенок не может заснуть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как мне наказать соседей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cetija

08/11/2016

плюс 0

Я думаю все играли в игру "Как наказать соседей". В вашем случае нельзя использовать метод наказания громкой музыкой в ответ. Если не помогают просьбы, то можно вызвать милицию. Если они нарушили время, в которое по закону им разрешается шумит, то их оштрафуют. Если и это не помогает, то можно вмазать чем то грязным и вонючим двери и так намекнуть им что это месть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отшлифовать кромку стекла?

… нужно отшлифовать кромку, то я подскажу как вам это сделать. Для начала нужно…

2

Как помыть потолок от побелки?

… и вам нужно его помыть и очистить от нее, то я вам подскажу как. Для начала вам…

1

Как обшить гипсокартоном мансарду?

… обшить гипсокартоном мансарду, то я вам подскажу как это сделать. Для начала замеряйте…

1

Как совместить плитку и паркет?

… продолжить улаживать паркет, то я вам подскажу как. Что бы был плавный переход…

1

Как совместить ванну с туалетом?

добрый день.подскажите как мне поступить, соседи совместили туалет и ванную, вроде…

1

Как рассчитать профиль для гипсокартона?

добрый день подскажите как мне расчитать профиль на потолок под гкл потолок 2-х уровневый

2

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине…?

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине 15см

1

Как быть - затопили соседей?

Посоветую вам заменить старые ремонт! Сохраните хорошие отношения с соседями, мало…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.