Hukiva hukiva

06/11/2016

Эффективно ли охлаждение воздухом в газотурбинных установках?

Здравствуйте! Недавно услышал, что на юге используют систему охлаждения воздухом в газотурбинных установках. Меня заинтересовала эта тема, поэтому хотелось бы выяснить, насколько эффективен данный процесс.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эффективно ли охлаждение воздухом в газотурбинных установках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины для охлаждения воздуха производители из России

ropami

06/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Охлаждение воздухом газотурбинных установках имеет весьма большую эффективность. При этом следует учесть, что элементы турбин остаются новыми в течение длительного срока. Также повышается мощность и КПД. Более подробную информацию по данной теме можно получить на сайте "турбин-дизель.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Автономные источники энергии: какие виды бывают?

…. Рассмотрим самые основные: газотурбинные установки, паровые турбины, топливные…

1

Какие отзывы о кондиционерах inex?

… кондиционер: работает и на обогрев и на охлаждение воздуха, да и довольно бесшумно,…

1

Что такое система вентиляции?

… воздух, менять уровень влажности, производить подогрев или охлаждение воздуха…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Мобильные теплообменник испарителя воздух охлаждается. Избыточное тепло…

1

Что собой представляет приточная установка "Селенга"?

… приточная установка для таких случаев. Я сам себе установку …. Наружный воздух…

1

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

...как утеплить пол в деревянном доме... Посоветуйте что нибудь. Мне говорили что хорошо…

20

Актуальный кондиционер для всей площади квартиры

… потолка, охлажденный воздух может …установкой. Один кондиционер в коридоре…

2

Что такое котельная?

… установок, системы подачи и охлаждения воздуха. Сегодня принято утеплять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.