Huxeye huxeye

05/11/2016

Как сделать самодельное механическое противоугонное устройство?

Недавно я приобрел собственный автомобиль и теперь беспокоюсь за то, чтобы его не украли. Кроме сигнализации мне хотелось бы установить самодельное надежное механическое противоугонное устройство. Как его сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельное механическое противоугонное устройство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства механические противоугонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coyaxi

05/11/2016

плюс 0

В настоящее время стало достаточно популярным делать механические самодельные противоугонные средства, которые монтируются непосредственно под водительское кресло. Если такое оборудование сработает, то сиденье просто откинется назад. Руководство по изготовлению размещено на сайте "оавто.ру" в разделе "Антиугон".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство парилки?

… превращаться в пар. И поднимать температуру. Вот все устройство парилки.

1

Как сделать самодельную спецтехнику?

… самодельный трактор, то смогу помочь в решении данной проблемы. При устройстве…

1

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

… самодельный электрогенератор. Вещь это принципе нужная и полезная. Для изготовления…

3

Где купить зарядное устройство для аккумулятора автомобиля.

… подзаряд давал. Зарядное устройство для аккумулятора автомобиля можно…

2

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для изоляции.Чтобы…

1

Где взять садовый самодельный трактор?

… таких самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных…

1

Законнно ли самодельное противоугонное устройство?

… средств: самостоятельно сконструированных противоугонных приспособлений. Возникает…

1

Какое самодельное механическая противоугонное устройство вы бы посоветовали?

… день. Самым распространенным механическим устройством по защите авто на сегодня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.