Coqejo coqejo

05/11/2016

Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня я хочу обратится к вам с таким вопросом. Зачем нужен автоклав из газового баллона? Этот вопрос меня заинтересовал когда я просматривала веб сайты с целью узнать больше о консервации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиль для газового баллона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pofovo

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, Мария. Как всегда, буду рад вам помочь с получением ответа на интересующий вас вопрос. Автоклав в домашних условиях. При использовании такого автоклава процесс консервации ускоряется в несколько раз и улучшается качество закруток и самой консервации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

…. Сколько стоит газовый баллон? Ответ таков: баллоны бывают разного…, и там…

2

Хранение газовых баллонов

… ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить газовые баллоны…

2

Где купить газовые баллоны?

…покупал газовые баллоны на базаре, но это были уже газовые баллоны бывшего использования.…

1

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1

Сколько стоит заправка газового баллона?

… Стоимость заправки газового баллона будет зависеть … баллонов очень отличаются.…

1

Какое должно быть давление в газовом баллоне?

… газовом баллоне 1.6 МПа. Оптимальное давление в газовом баллоне составляет 1.0 МПа.…

2

Как правильно подключить газовый баллон?

… газовый баллон, нужно взять гаечный ключ на сорок два и купить газовый…

2

Сколько стоит замена вентиля на газовом баллоне?

… от марки вашего баллона. Что бы заменить вентиль на газовом баллоне вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.