Qoqusa qoqusa

03/11/2016

Как можно взять пруд в аренду?

Есть желание взять пруд в аренду, потому что по хорошей цене мне предлагают мальку которую нужно куда-то поместить и вырастить. Подскажите как это можно осуществить и что для этого нужно, буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно взять пруд в аренду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пруды садовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sivemu

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята. Значит дело в том, что взять в аренду пруд не сложно для того, что бы развести там рыб. Вам необходимо найти хозяина пруда или же если пруд государственный, то договорится с мэром города или поселка что бы получить добро на аренду. Заключить с ним договор аренды и пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть автокаталог спецтехники?

…интернете можно найти полно сайтов с … леса в хлыстах. Можно взять даже в аренду…

1

Как взять в аренду дачный домик?

…того чтобы взять в аренду дачный домик, Вам сначала …, который согласится сдать…

1

Как можно сделать дизайн кухни в оранжевом цвете?

Очень красивую мебель на кухне может быть оранжевая и светло-оранжевая с небольшим…

1

Где можно взять должностную инструкцию.

Вопрос не конкретный. Например должностную инструкцию водителя трамвая можн взять…

17

Где взять тендер на аренду спецтехники?

… на самом деле взять тендер на аренду спецтехники очень легко…

1

Как можно выкопать пруд на участке чтобы он не высох?

…имеются то смело копайте пруд вызываете буровую и в не …подпочвенные воды…

1

Где можно взять проект монолитного дома?

…. Но также такие проекты можно взять просто на строительных сайтах…

1

Где можно взять теодолит напрокат?

…Можно взять такую вещь, а вот только с …. Напишите мне на почту или сюда и можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.