Hoyuhi hoyuhi

02/11/2016

Какое время правильное, зимнее или летнее?

Очень быстро лето прошло. Осень холодная. Бабьего лета почти не было. В ноябре опять часы переведут на зимнее время. Надоело. Только к одному привыкнешь времени, как его на другое переводят. Какое время правильное, зимнее или летнее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое время правильное, зимнее или летнее?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiralu

02/11/2016

плюс 0

Это смотря в каком регионе жить. На Западе солнце позже садится. Я живу на Западе Украины. У нас летом в 23 часа ещё светло, а зимой в 18 часов темнеет. На Востоке, даже летом, в 21 час уже темно. Я думаю, что на Востоке можно время на зимнее переводить, а на Западе нет. В каждом регионе своё правильное время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой именно будет конструкция…

1

Какой ламинат лучше 31 или 32 класс?

…вопрос - какой ламинат лучше 31 или 32, можно …

2

Как произвести монтаж печи или камина?

Доброе время суток дорогой друг. Я …

1

Как научится правильно читать чертежи

…, что для того чтобы научиться правильно и быстро читать чертежи…

1

Как нарисовать правильный элипс-собирая монтаж потолка из ГКЛ. Комната 10 на 6 м

…нарисовать правильный эллипс: воткнуть два гвоздя (… образом, что нитка остаётся…

10

Как делать правильно кровлю?

…и эксплуатации. Вы уже знаете, как сделать правильную крышу? Тогда …то вопрос,…

2

Картина на стене.

… я бы выбрал успокаивающие пейзажи (зимние или летние) .

6

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.