Maquru maquru

31/10/2016

Какие размеры плиты жб перекрытия?

Доброго времени суток много уважаемые эксперты. Скажите мне пожалуйста какие размеры плиты жб перекрытия? Очень срочно нужно узнать. Осень. Много дождей. Все мокрые уже. Подскажи те нам пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры плиты жб перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

hicaha

31/10/2016

плюс 0

Привет вам дорогие. Вы просто должны посетить сайт Сром ком. Но я вам скажу. Стандартные размеры плиты жб перекрытия 50 на 20 метров. Вы просто вырезаете нужный вам размер в сервисе. Надеюсь я вам помог. Главное когда будете покупать обращайте внимание на качество самой плиты. Что бы она быстро не заржавела. До встречи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каких размеров плиты перекрытия?

… друзей помощи. Плиты перекрытия бывают разных размеров. Но обычно они 8 на 2 метра…

2

Какие бывают плиты жб перекрытия?

Плиты жб железобетонные плиты. Типы и виды плит действительно…сокращаются. Есть…

1

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… плит перекрытия это монолитные плиты. Ну а если говорить о размерах плит, то могу…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Какой размер панели перекрытия?

… получите ответ на вопрос какой размер панели перекрытия.

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Какая маркировка плит перекрытия?

… А также при маркировке указывается размер плиты.

3

Какие размеры плит жб перекрытий?

… сами, потому что размеры плит жб перекрытий есть разные, … можете заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.