Somodi somodi

30/10/2016

Что может мотокультиватор салют

Как регулируется руль в мотокультиваторах салют ? Кто на нем может ездить? Если я никогда не сидел ни за каким рулем, я поеду на нем? Долговечны ли они? Что он может делать? Какие его комплектующие? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что может мотокультиватор салют

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на салют производители из России

gaxesi

30/10/2016

плюс 0

В мотокультиваторах салют руль легко регулируется. На такой мотокультиватор может сесть любой, даже новичок вообще в езде. Мотокультиваторы Салют неприхотливы в работе и долговечные. Может косить траву, перевозить грузы. К нему в придачу идут четыре фрезы, поэтому, обхват культиватора становится большим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можете сказать о Китайском инструменте?

…лотерея. Может будет работать долго (в домашнем использовании) , а может…

13

Замыкание электоропроводки

… электроприбора к сети, что может сказать о том, что причина …. Так же короткое…

1

Можно ли делать свойные фундаменты на слабых грунтах?

… многоэтажных домов, дач и коттеджей. Та что, можете использовать этот вариант…

2

Что такое мотокультиваторы hyundai?

… мотокультиватор, но он имеет намного лучшие технические характеристики чем остальные.…

1

Что можете сказать о строительной компании лесдомстрой?

я хочу сотрудничать со строительной компанией лесдомстрой, для того чтобы она занималась…

1

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

1

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ?

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ? Говорят их нельзя ставить…

12

Сколько стоить мотокультиватор "салют"?

Цена на мотокультиватор "салют" в первую очередь будет …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.