Nomoyu nomoyu

28/10/2016

Как можно заплатить за коммунальные услуги через интернет?

Достали меня эти коммунальные оплаты каждый месяц. В кассе и на почте куча народу стоит, как при совдепии. Все спешат расстаться с деньгами, особенно бабушки. Они привыкли всё чётко и по графику платить. А меня эти очереди просто изматывают. Как можно заплатить за коммунальные услуги через интернет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно заплатить за коммунальные услуги через интернет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для передачи видео через интернет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lasuse

28/10/2016

плюс 0

Это точно. Бедные бабушки. Привыкли к системе "от звонка до звонка". Чтобы наша страна делала, если бы не было таких ответственных бабушек? Даже удивительно, что в наше время очереди стоят, чтобы заплатить коммунальные услуги.

Возьмите в банке обычную платёжную карточку и переводите с её помощью через интернет оплату за коммунальные услуги. Жаль, что бабушки в интернете ничего не смыслят. Правда есть единицы продвинутые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость смесителя ganzer?

… образом вы планируете его покупать. Через интернет магазины он будет стоить…

2

Выгодно ли покупать мебель через интернет?

почемуже нет?... правда я через интернет не делал не одного заказа!

1

Как выбрать ортопедическое кресло?

…, а так же интернет магазинов, где можно выбрать кресло. Если покупка через интернет:…

1

Запчасти к перфоратору через Интернет.

Попробуйте заказать через Интернет, таким образом, как правило, покупки обходятся…

2

Как можно подобрать пульт для люстры?

… вы сможете приобрести его на заказ через интернет магазин, если найдете…

1

Цены на millerhaus

… в Ашане, а также заказать через Интернет. Правда в стоимость самих…

1

Как можно оплатить комумальные услуги через интернет?

…возможно, даже оплатить коммунальные услуги через интернет. Для этого Вам ……

1

Как заплатить за коммунальные услуги через интернет?

…, как заплатить за коммунальные услуги через интернет. Это очень просто. Есть несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.