Dowete dowete

26/10/2013

Сколько стоит Зид 4 5?

Приветствую вас. У меня сложилась такая ситуация, в результате которой мне просто необходимо приобрести трактор. Мне нужен именно Зид 4 5 . Скажите, пожалуйста, где я могу приобрести его и сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит Зид 4 5?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

vorivu

26/10/2013

плюс 0

Трактор Зид 4 5 вы можете приобрести на аукционе в интернете, а также в некоторых интернет-магазинах, которые занимаются продажей специальной техники для сельскохозяйственный нужд. Этот трактор довольно устаревшая модель, но купить его реально. Стоимость составляет его около 80 000 рублей, приблизительно.

Где купить в новосибирске линолеум?

…Новосибирске очень много компаний, …

Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

…насос для дома джилекс который сломался!скажу вам так что насос…

Гость

22/12/2013

плюс 1

У меня есть новый двигатель зид 4.5 с документами ,продам дёшево тел:+375291114639

Гость

25/12/2013

плюс 0

незвоните это кто-то телефон дал ошибочно

Гость

12/05/2016

плюс 0

У меня есть двигатель ЗИД И К НЕМУ циркулярная пила за 40 000 отдам все в месте!! Ростов на Дону звоните 8904502890

Гость

29/05/2016

плюс 0

Продавайте на досках объявлений в своем городе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в новосибирске пылесос?

в нашей семье несколько питомцев: собака лабрадор, две кошки и хорёк. поэтому в доме…

1

Гден купить плитка edilgres?

Мне необходимо заказать плитку edilgres но я не знаю где ее можно купить в Новосибирске.…

1

Сколько стоит двигатель для вытяжек?

Стоимость двигателя для ремонт при поломке в течение календарного года.

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

Где в новосибирске купить бассейн?

Здравствуйте. Давно мечтал купить себе складной бассейн себе на дачу, да всё как то…

1

Почему стучит зид двигатель?

… степени сжатия данного двигателя сорту топлива, а может… быть обычный перегрев…

1

За сколько можно купить двигатель для культиватора крот?

… этот двигатель или что?! Просто если для культиватора крот покупать двигатель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.