Gocuba gocuba

26/10/2016

Посоветуйте гранулятор для комбикорма.

Приветствую вас. Решила купить себе для работы гранулятор для комбикорма. У меня такая специфическая работа, что нужен вот такой вот прибор. Скажите мне, пожалуйста, что вы могли бы мне рассказать про гранулятор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте гранулятор для комбикорма.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гранулятор для комбикормов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

genuno

26/10/2016

плюс 0

Гранулятор для комбикорма применяется тогда, когда нужно измельчить и дозировать комбикорм для домашних животных. Из популярных моделей грануляторов я могу вам посоветовать гранулятор матричного типа «УПГМ-100», стоимость его 45000 рублей, или же такой же матричный «УПГМ-150», но для большего веса - он стоит 90000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1

Посоветуйте водонагреватель для кухни.

Водонагреватель для кухни фирмы Ferroli Hot Dog HD 5.5. Он очень компактен, экономично расходует…

1

Какой гранулятор купить для комбикормов?

… стоит перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов, то могу подсказать…

1

Посоветуйте декор для камина.

Меня очень увлекла идея сделать себе камин. Благо и место для этого имеется. Комната,…

1

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

… частоты хода. Вот могу вам посоветовать не очень дорого электролобзик…

1

Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

…посоветую насосы для повышения давления с «…

1

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

Здравствуйте. Мне необходим шаблон для сборки мебели в квартире. Возникает проблема…

3

Какой посоветуете клей для мебели?

…, большой прочностью. Я вам могу посоветовать отличный клей для мебели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.