Nipadu nipadu

25/10/2016

Какая цена на темное печное топливо?

Здравствуйте. Мне нужно купить большое количество темного печного топлива, вот и решил обратится к вам, потому что говорят что здесь сидят эксперты. Подскажите какая цена данного топлива если брать оптом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на темное печное топливо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать темное печное топливо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xutave

25/10/2016

плюс 0

Доброе время суток и вам. Конечно постараемся вам все расписать и уточнить цену на темного печного топлива. Точно знаю что пиролизное печное топливо стоит 15000 рублей за кубический метр. А вот на счет вашего запроса, то будет немого дешевле, порядка 10000 рублей, так что смотрите сами нужно ли вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянный каркасный дом?

…какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Печное топливо.

Печное топливо подходит для твердотопливных печей и возможно еще для некоторых.

1

Используют ли темное печное топливо для обогрева помещений?

…можно использовать темное печное топливо для обогрева помещений. Заметьте,……

1

Расскажите про светлое печное топливо.

…котлы с форсунками. Светлое печное топливо несколько тяжелее …переработки…

1

Где купить печное топливо?

…печное топливо. Можно купить печное топливо еще и на рынке, но это редко на каких…

1

Нужно купить печное топливо?

Приветствую, ну в общем купить печное топливо, я вам скажу, что это не большая проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.