Mewiko mewiko

22/10/2016

Как правильно конопатить сруб?

Мне необходимо проконопатить сруб, но проблема в том, что этим делом я еще ни разу не занимался, и как правильно это делать я не знаю. Нужна ваша помощь. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно конопатить сруб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно конопатить сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukeme

22/10/2016

плюс 0

Чтобы правильно проконопатить сруб, в первую очередь вам необходимо выбрать по какому варианту вы будете конопатить: «врастяжку» или «внабор». Способ проконопатить сруб врастяжку применяют в том случае, если щели между бревнами узкие и практически незаметные.. Для этого нужно из утеплителя сформировать прядь, которую нужно уложить в щель поперек волокон, а затем аккуратно проталкивают ее внутрь лопаткой, но край материала нужно немного оставить снаружи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поставить сруб?

…бревен складывают сруб. Обычно венцы будущего сруба …подробно узнать, как…

2

Как правильно делать сруб?

…материала следует учитывать, что сруб из бревен придется … а после уже подгонять…

1

Как правильно конопатить сруб?

Каким материалом конопатят дом(сруб)

2

Как правильно класть сруб?

…правильно класть сруб вам нужно сначала удостоверится что бы он был сухой. Сруб…

1

Как правильно сложить сруб?

… правильно сложить сруб нужно …сруб уже заранее на заготовленном фундаменте.…

2

Каким материалом и как лучше конопатить сруб?

…Конопатить сруб ни когда не поздно. Лучше конопатить сруб войлоком. Конопатить…

1

Как правильно конопатить сруб?

Законопатить сруб – означает собой заделывание …

1

Как правильно построить сруб?

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо…, то место, где будет стоять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.