Fatugi fatugi

20/10/2016

Прозрачные эпоксидные смолы

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что представляют из себя прозрачные эпоксидные смолы и какие сферы ее использования? Нужно для курсовой работы. Никак ничего толкового не найду в интернете. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прозрачные эпоксидные смолы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прозрачная эпоксидная смола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wojohu

20/10/2016

плюс 0

Здравствуй. Беcцветная прозрачная эпоксидная смола используется в производстве для покраски разнообразных деталей, если требуется, чтобы они оставались прозрачными. Сегодня в продаже огромное количество смол подобного рода и практически каждая из них соответствует ГОСТу. Сомневаюсь, что в интернете нет информации по данному вопросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать эпоксидную смолу для ремонта жилых помещений? Не вредна ли она для здоровья?

Эпоксидная смола вредна для здоровья, поэтому ее нельзя использовать в жилых помещениях.

1

Где купить эпоксидную смолу в москве?

…. Сам я не знаю где можно купить эпоксидную смолу, но у меня есть товарищ…

1

Удаление следов эпоксидной затирки

…удаление эпоксидной затирки, а именно белой …

6

Прозрачный бетон

Прозрачный бетон - специалисты могли … который готовится на основе эпоксидных…

1

Каким клеем прилеить к пластику (кухонный шкаф) ткань?

Приклеить ткань на кухонном шкафу можно эпоксидной смолой, стеклоткань в том числе.…

1

На сколько МДФ лучше чем ДСП?

… вредный материал, так как в нём присутствует эпоксидные смолы. Так-же он разбухает…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.