Judaci judaci

20/10/2016

Что вы можете сказать о городе Москва?

Добрый день. Мне на урок географии нужна информация о городе Москва. Поскольку времени на поиски у меня нету, хотел бы спросить у вас, что вы можете сказать о городе Москва? Подскажите ответ на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать о городе Москва?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для города производители из России

cipajo

20/10/2016

плюс 0

В первую очередь нужно сказать, что город Москва - это столица Российской Федерации, город федерального значения. Также Москва является административным центром Центрального федерального округа и центром Московской области. Город Москва - самый большой город по численности населения в России. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что вы можете сказать про строительство дома из лстк?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как себя зарекомендовали дома из лёгких стальных…

2

Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

Предложили по сходной цене взять новую бензопилу Stihl MS 180. Цену мотивировали конфискацией…

1

Что вы можете сказать о печках на солярке?

Доброе утро дорогие читатели, я хочу сделать себе печку, чтобы можно было отапливать…

1

Что вы можете сказать о марии кухни?

Добрый день, хочу узнать ваш отзыв о марии кухни, будь он положительный или отрицательный.…

1

Что вы можете сказать о поревите?

… поревит, то он может прийти в плохом качестве, может быть побит…

1

Что вы можете сказать о духовых шкафах?

Недавно узнал, что можно бытовую технику встраивать прямо в кухонные гарнитуры. Вот…

1

Что такое дома под ключ деревянные москва?

… под ключ деревянные Москва - это ваш правильный выбор на … Потому что дома,…

1

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ?

ничего хорошего про них сказать нельзя.

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.