Nemuju nemuju

20/10/2015

Какой объем воздуха потребуется для сгорания 20 л бутана?

Здравствуйте! Недавно мой сын вернулся из школы и предложил помочь ему в решении задачи по химии. Нам нужно узнать объем воздуха, который потребуется для сгорания 20 л бутана. Подскажите, формулу или ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой объем воздуха потребуется для сгорания 20 л бутана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канистра 20 л производители из России

xohutu

20/10/2015

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы воспользоваться формулой по определению объема воздуха для сгорания, рекомендуем посетить сайт "какпросто.ру" раздел "Естественные науки". Там дано подробное руководство по вычислению. Но исходя из опыта, можно утверждать, что для сжигания 20 л бутана необходимо около 619 л воздуха.

Цены на печи для сжигания отходов?

…, и могу вам сказать, что печи для сжигания отходов это не такая…

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении…

Гость

09/12/2015

плюс 1

хуй

Гость

09/12/2015

плюс 1

zТЫ НАС НАЕБАЛ МУДАК ГОРИ В АДУ

Гость

14/05/2016

плюс 1

Это все работает от простой батарейки, о чем тут может идти речь? Максимум 20 минут работы и сиди жди зарядки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать фундамент под коттедж?

… фундамента нужно рассчитать приблизительный объем бетона необходимого для заливки.…

1

Как установить булерьян?

… она монтироваться хороший приток воздуха, необходимого для горение дров. После…

1

Как рассчитать сечение продухов в фундаменте?

… вам придется подсчитать поток воздуха, необходимого для вентиляции дома. Площадь…

2

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

…!А еще будет советом от меня вам необходимо будет узнать технологию…

1

Какие документы необходимо для продажи дома?

… для продажи своего дома вам необходима будет справка об оценке…

2

Как рассчитать объем кирпича?

…того, что бы рассчитать объем кирпича необходимого на стройку вам нужно посмотреть…

2

Какой объем керамзита необходим для устройства разуклонки…?

какой объем керамзита необходим для устройства разуклонки в 2% на площади 978 м2

1

Отправьте, пожалуйста,перечень документов, необходимых для получения 300 кубов древесины для молодой семьи.

…, пожалуйста,перечень документов, необходимых для получения 300 кубов древесины…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.