Xukopa xukopa

19/10/2016

Что производит рязанский завод жби 2?

Доброе утро. Я хотела бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается такого учреждения, как рязанский завод жби 2. Мне хотелось бы знать следующее - что производит этот завод, а также, что именно он производит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что производит рязанский завод жби 2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лист холоднокатаный 2.2 производители из России

giqufo

19/10/2016

плюс 0

Рязанский завод жби 2 был сооружен и открыт в 1956 году. Сейчас он занимается производством номенклатуры сборного железобетона и бетонных изделий, которые используются в строительстве жилищных сооружений большого объема. Он имеет несколько основных и дополнительных цехов, арматурный и формовочный цеха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть заводы по производству пластиковых окон?

…я не могу знать какой из заводов по производству пластиковых … что очень хорошее…

1

Что изготовляют на заводах газобетонных блоков?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей газобетонные…

1

Что известно про Тверской завод ячеистого бетона?

…заводов по производству бетона в России. Этот завод славится тем, что производит……

1

Что производит старооскольский кирпичный завод?

Старооскольский кирпичный завод является довольно прогрессивным …

1

Что производит фабрика porcelanosa?

… porcelanosa кроме него еще производит керамическую плитку, хрустальные…

1

Что производит компания ЗАО "ЗубрОВК"?

Хочу сделать ремонт в квартире. Полностью поменяю всю сантехнику. Двери, окна и полы…

1

Что производит экотон 3?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что производит компания Экотон 3? Мне нужно…

1

Как построить дом на сваях

… изготавливать на месте или же заказывать на заводе ЖБИ Время сводки дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.