Xiqiru xiqiru

13/10/2016

Скажите, как посадить сливу?

Доброго вам утра. Я хочу у себя на даче посадить сливу. Вот только не знаю совсем, как это правильно делается. Не могли бы вы мне подсказать, как же правильно сажать сливу? Как ухаживать за ней, скажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как посадить сливу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

savewu

13/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы посадить сливу на вашем садовом участке, вы должны для начала подготовить к этому процессу почву. От качественной почвы, от ее плодородности, зависит то, как будет расти ваша слива. Почву нужно взрыхлить или вскопать, поливать. Можно вырастить сливу из косточки, постоянно поливая ее при этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать слив воды с натяжного потолка?

здравствуйте у меня тут такая проблема что из-за дождей у меня в натяжном потолке собралась…

2

Как посадить смородину осенью?

…посадить смородину осенью - в этот …

2

Как сделать слив с крыши?

… слива мы будем использовать кронштейны, это специальные крепления для системы…

2

Как настроить слив унитаза?

…, то, вероятнее всего, в устройстве слива поломалась какая-то деталь… течь сама…

1

Как посадить укроп?

Посадить укроп и получить отменный …

1

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не нужно …. Высыпать этот порошок в слив, подождать…

2

Как посадить газон?

Чтобы посадить газон, необходимо хорошо …

1

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.