Makaca makaca

05/10/2016

Какое качество поджипликов, наплавленных баббитом?

Всем привет. Быстро ли изнашиваются баббитовые подшипники?. Слышал, что баббиты представляют собой специальные сплавы на основе олова, также в сплав добавляют свинец или другие металлы. Как происходит наплавка баббитом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое качество поджипликов, наплавленных баббитом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mecoso

05/10/2016

плюс 0

Это как повезёт. Если в наплавке попадутся твёрдые включения, то они могут привести к повреждению вала во время эксплуатации. Вообще - то сплавы из баббита обладают малым коэффициентом трения и высокими антифрикционными свойствами. Баббитовые подшипники имеют низкий удалить и путём напыления нанести новый слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого качества электроинструмент прогресс?

Добрый день! Мне родственники купили электроинструмент прогресс, а именно болгарку,…

1

Какие качества и приемущества рукомойника с подогревом?

У нас на даче нет проведенной воды,и часто ходить за водой потом ее нагревать что бы…

1

Какое качество электроинструмента фит?

… он у вас есть .Там море отзывов по качеству электроинструмента фит.Выпускает…

1

Какое качество котлов "Сиберия"?

Нормальное качество.Увидел ваш вопрос и решил …

1

Какое качество у завода вентиляции фабвент

… какое качество у моего нового холодильника ДЭУ. На …в магазине выяснилось.…

1

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

… отвечает его требованиям, цена - качество я бы сказал. Ничего с ним не случится…

1

Какое качество плитки Уралкерамика?

Здравствуйте. Я хочу в ванной комнате положить на стены и пол керамическую плитку.…

1

Какое качество электролобзика hammer?

…, потому что качество желает быть лучшим, но качество электролобзика hammer…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.