Hapene hapene

04/10/2016

Красный калифорнийский червь: что нужно знать для разведения?

Здравствуйте! Недавно прочитал в прессе, что можно завести калифорнийского красного червя для производства биогумуса. Меня заинтересовала эта тема, поэтому хотелось бы узнать, что нужно для его разведения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красный калифорнийский червь: что нужно знать для разведения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мучной червь производители из России

pohuyi

04/10/2016

плюс -1

Здравствуйте. В настоящее время развод красного калифорнийского червя набирает все большую популярность. На самом деле, особи данного вида дождевых червей неприхотливы. Следует учесть только то, что они очень теплолюбивы, поэтому нужно постоянно поддерживать комфортную температуру. В противном случае, особи уйдут глубоко в почву.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят красные калифорнийские черви?

…вами даже не спорю что красные калифорнийские черви очень хороши для рыбалки…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести частный дом. Так как вопрос покупки жилья очень…

1

Пластиковые окна что нужно знать?

После принятия решения о замене обычных окон на пластиковые в новой квартире было…

1

Что нужно знать начинающему сварщику?

…, вам нужно знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать любому…

1

Что нужно знать о пластиковых окнах?

У меня квартира расположена на северной стороне, и поэтому всегда очень холодно. Решил…

1

Что нужно знать электрику?

…всего нужно вам напомнить, что все электроустановки …Помните: заземлять и…

2

Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

… или покрашен,но для всех видов нужно безусловно создать безопасность…

1

Где купить красный калифорнийский червь?

… количество времени. Купить красный калифорнийский червь вы можете в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.