Gamoki gamoki

04/10/2015

Где купить колоновидные яблони и груши?

Добрый день, мне нужно узнать где купить колоновидные яблони и груши, и как за ними ухаживать, в каких условиях они растут?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить колоновидные яблони и груши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать груши свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vocopo

04/10/2015

плюс 0

Добрый день, такие растения можно купить в В Англии, Голландии, России, Югославии . если вы хотите получить плоды, то в этом очень много мороки, они могут и не вырасти у вас. у них нет ветвей в разные стороны, как в обычных груш и яблонь, от туда и название такое, колоновидная яблоня и груша, что растут колонной.

Как посадить фруктовы деревья на даче?

… фруктовые деревья на даче вам необходимо закупить отростки деревьев……

Где купить рассаду в москве?

… разнообразных растений и сажанцы фруктовых деревьев. На больших…

Гость

28/05/2016

плюс 0

Купили для родственников, если не брать во внимание наклейку СИМАТ, у нас стоит уже пять лет точно такой же но с маркировкой АРИСТОН ШАТЛ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить лук севок в Москве?

… купить лук севок. Ну а в общем если вы спрашиваете где можно купить лук севок в…

1

Где купить в москве флору?

Не продается она в Москве, разве что найдете где-нибудь в интернете и вам передадут.

1

Куплю утеплитель "Роквул": куда лучше обратиться в Москве?

… его можно купить практически в любом строительном магазине Москвы. Если…

1

Какая мощность кондционера нужна на комнату 25кв.?

9 ка. я купила панасоник. Могу установщико в порекоменловать. Москва. 89056946004

1

Где можно купить трубы стальные больших диаметров в Москве?

Приветствую вас. Мне нужно приобрести несколько труб стальных больших диаметров.…

1

Где купить клееный брус со склада в Москве?

Мои родственники - из династии строителей, поэтому возведение дома не составит никаких…

1

Где в Саратове купить саженцы яблонь?

…будут продавать. Саженцы яблонь можно приобрести на …покупки саженцев груши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.