Tociki tociki

01/10/2016

Что это за сайт - www rubankov net?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас, что представляет собой сайт "www rubankov net"? Дело в том, что я наткнулся на него недавно, блуждая по интернету в поисках подходящего интернет-магазина для покупки топора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за сайт - www rubankov net?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tovube

01/10/2016

плюс 0

Сайт www rubankov net - это интернет-магазин, в котором вы можете приобрести зажимы для угловых соединений, а также ленточные зажимы, фурнитуру, крепежи, различные материалы для отделки древесины, клеи, топоры, тёсла, плотницкие скобели и многое другое. Доставка осуществляется по России в будние дни, прием заказов тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сообщить параметра датчиков NTC?

У нас работает котел «Вайлант» модели atmoMax pro VUW 240. При пользовании горячей водой через…

2

Как сделать и залить опалубку?

Вот хочу построить дом. Знаю что б залить фундамент нужно сделать сначало опалубку.Кто…

2

Помогите найти московский территориальный строительный каталог!

Нужен собственно не весь каталог, а его часть - раздел 2.12.1, в котором описаны типовые…

1

Как обустроить септик на даче?

Мы на даче летом живем долго. Поэтому проблема с выводом канализацией стоит ребром.…

1

Книги по строительству

Задумался о строительстве собственного дома, но знаний у меня катастрофически не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.