Bubiwi bubiwi

30/09/2016

Расскажите про проверку огнетушителей.

День добрый. У меня проблемы с лишним весом, так как я работаю на, скажем так, сидячей работе. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об капсулах для похудения Худи-да. Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про проверку огнетушителей.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wovole

30/09/2016

плюс 0

Проверка огнетушителей должна производиться каждый квартал. В проверку входит тщательный осмотр помещения, где установлен огнетушитель, места установки его, подходов к нему. Кроме этого проверяется внешний вид огнетушителя. Иногда выборочно вскрывается огнетушители, что выявить возможную утечку газа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.