Nubopi nubopi

27/09/2016

Как установить опоры освещения?

Доброе утро. У меня на даче с наступлением темноты, можно ногу сломать, так темно, а у меня есть маленький сын. Поэтому, подскажите, пожалуйста,, как установить опоры освещения. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить опоры освещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pewala

27/09/2016

плюс 0

Утро доброе. Для того чтобы установить опоры освещения вам придется немного попотеть. Сначала нужно выкопать яму под опору, глубиной, примерно, метр полтора. Затем установить опору в яму и закрепить ее там с помощью больших крупных камней. Потом делаем жидкий бетонный раствор и заливаем эту яму раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить смеситель в ванную7

… что ты вообще не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.