Fofeve fofeve

27/09/2016

Как часто осуществляется вывоз мусора в Ряззани?

Надоело видеть, как та часть города Рязани, в которой проживаю с семьей, превращается в свалку. Складывается вечатление, что бытовые отходы никто никогда не убирает, хотя в "жировке"есть оплата услуги вывоза мусора. Хотелось бы знать, как часто в Рязани вывохят мусор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как часто осуществляется вывоз мусора в Ряззани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости для мусора в ванную производители из России

moyaki

27/09/2016

плюс 0

Как правило, работы по очистке мусорных контейнеров происходят в то время суток, когда людей на улицах практически нет, в данном конкретном случае вывоз мусора, скорее всего, проводится либо ранним утром, либо поздно ночью (около 12 часов), что отвечает правилам санитарно - гигиенических норм РФ в полной мере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как часто нужно чистить бассейн, и сколько это стоит ?

Все зависит от того, как часто Вы им пользуетесь

3

Кто осуществляет вывоз холодильников?

Вывоз холодильников осуществляет организация, которая занимается вывозом строительного…

1

Как часто заправлять кондиционер?

… недостаточно охлаждать воздух. Как часто заправлять? Как минимум 1 раз в год, после…

1

Как часто чистить кондиционер?

… вам установили кондиционер и вы не знаете как часто нужно его чистить, то я могу…

1

Как заключить договор на вывоз мусора?

…, "Граник" называется. Они как раз занимаются вывозом мусора и арендой контейнеров.…

1

Как заказать вывоз мусора в Твери?

Вывоз мусора в Твери вы можете осуществить … и вывезли уйму моего мусора. Вот телефоны:…

1

С какого года тарфиы во Владимире на вывоз мусора заморожены?

Тарифы на вывоз мусора во Владимире были заморожены в …

1

Как работает вывоз мусора в организации Тула?

… переехал из вашего района. Вывоз мусора работает очень и очень… лучшая компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.