Fekajo fekajo

27/09/2015

Как сделать смету?

Надоело видеть, как та часть города Рязани, в которой проживаю с семьей, превращается в свалку. Складывается вечатление, что бытовые отходы никто никогда не убирает, хотя в "жировке"есть оплата услуги вывоза мусора. Хотелось бы знать, как часто в Рязани вывохят мусор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать смету?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hicibu

27/09/2015

плюс 0

Очень жаль, что вы не написали, в какой сфере вы работаете, и почем именно вам нужно сделать смету. Исходя из этого могу дать вам один единственный совет, заходите в поисковик, вбивайте сделать смету, затем перед вами появиться огромный выбор смет выбираете свою сферу деятельности и делайте все по образцу. Там в принципе все просто. Надеюсь, у вас все выйдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол?

…такое будет, купите или сделайте сами раствор для наливного…. затем нужно вылить…

1

Как сделать фундамент для дома из арболита?

…того, чтоб сделать фундамент для дома из арболита … из арболита. Нужно сначала…

1

Как сделать теплицу для дома?

…того, что бы сделать теплицу для дома вам необходимо … чего натянуть ее тентом…

1

Как сделать проект здания?

…, как составлением смет по строительству, это значит, что ты потянешь и эту работу.…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать смету для постройки бани?

… чем сделать смету бани, надо определить … запомнить или записать и все это…

1

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

Чтобы сделать смету на дом из клееного бруса, нужно …

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.