Kayewo kayewo

27/09/2016

Устройство биотуалета

Здравствуйте, у меня возникла потребность установить биотуалет на даче, так как от обычного остаётся неприятный запах, меня интересует как можно его поставить и каково его устройство, так как биотуалета у меня никогда не было, знаю только, что нет запаха.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройство биотуалета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство зарядное устройство производители из России

juweci

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, устройство биотуалета не очень тяжёлое, кратко - это разделение на мочу и фекалии и их химическая обработка после которой нет ни запаха, ничего. Есть несколько видов, поэтому советую определиться с вашими денежными возможностями, так как каждый вид стоит по-разному. И стоит его устанавливать лишь в случае, если у вас нет выхода на общественную канализацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать устройство дымохода для камина?

… каминов и устройствами дымохода для камина. Для того что б сделать устройство…

1

Какой выбрать биотуалет?

…можно купить торфяной биотуалет. Он отлично подойдет для …дачного отдыха.…

1

Устройство дымохода для бани

… по поводу устройства дымохода для бани, так как из-за неправильного устройства…

2

Зарядное устройство

Зарядное устройство поищите в интернете, я же не знаю какое именно вам нужно.

1

Как устроен биотуалет?

… которую заполняют ароматизаторами, вот вам и все устройство биотуалетов. Ничего…

1

Биотуалет своими руками

…, чтобы сделать торфяной биотуалет финский, вам необходимо соорудить…

1

Смета на устройство монолитной лестницы?

… тут ФЕР06-01-111-01 Устройство лестничных маршей в …Дока": прямоугольных ФЕР06-01-111-02…

2

Помогите выбрать биотуалет.

…Смотря какой вам нужен биотуалет, с большим или маленьким баком…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.