Madoti madoti

26/09/2016

Цена на витрины для кубков?

Всем привет! Скажите пожалуйста, в какую цену витрины для кубков и где их можно купить, вот я стал спорт организатором в школе и не знаю, что мне теперь делать, буду очень рад за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на витрины для кубков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витрины для мороженого производители из России

huheyu

26/09/2016

плюс 0

Привет! Да, я сам с такой проблемой один раз столкнулся когда был начальником физической подготовки на военной кафедре, ближе к делу, витрины для кубков можно пойти в мебельный магазин и там поискать, но если ничего там не будет тогда, нужно искать в самих спорт магазинах, цена от 3500 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать социальный проект на строительство спортплощадки при школе?

Добрый день. А вы кто, директор школы или что? Почему у вас должна болеть за это голова...

2

Для чего предназначены брусья на шведскую стенку?

В интернете я читал про брусья на шведскую стенку. Небольшое понятие о шведской стенке…

1

Как обустроить рабочее место для школьника?

Ребенок скоро идет в школу. Очень важно чтоб рабочее место ребенка было удобным, а…

1

Дизельные тепловые пушки ставят для отопления класса в школе?

…что таким образом отапливается школа. А как к этому интересно …проверяла данное…

1

Какие цвета выбрать для ремонта школы?

… же все зависит и от этажей в школе. ну как правило в школе три этажа. поэтому предлагаю…

1

Какие интерьеры комнат для детей вы можете посоветовать?

…. Если ребенку 7 лет, то ему учиться в школе. Значит нужен интерьер…

1

Какой нужно дизайн маленькой детской комнаты для девочки?

… половине комнаты стол (для школы) а около кровати можно…

1

Какая на фундамент для бани цена?

Цена на фундамент для бани обычно …, сложность ее построения, и, соответственно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.