Biyewa biyewa

26/09/2016

Возможно самостоятельно сделать инверторный полуавтомат?

С детства очень люблю заниматься самодеятельностью и изобретательностью, вот уже вырос и мне исполнилось 20 лет, решил попробовать самостоятельно сделать инверторный полуавтомат, как вы считаете такое возможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно самостоятельно сделать инверторный полуавтомат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инверторный полуавтомат производители из России

refoya

26/09/2016

плюс 0

Здравствуй юный изобретатель. Просто если у вас руки растут от туда, от куда нужно, то вы сможете самостоятельно сделать инверторный полуавтомат, просто для этого необходимо купить некоторые запчасти и приборы. А конечно же проще купить, а не тратится на запчасти, паять и варить все что нужно. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… значит для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате…

2

Как самостоятельно сделать печь банную железную?

Здравствуйте! Для того, что бы сделать самостоятельно сделать печь банную железную,…

1

Саморобні міні трактори з мотоблоків: як зробити?

…сегодняшний день Вы имеете возможность самостоятельно сделать инструменты, список…

2

Как самостоятельно сделать ремонт?

… же я вам помогу. Для того, чтобы самостоятельно сделать ремонт вам нужно посчитать…

1

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как сделать красивый ремонт квартиры?

Вполне возможно, самостоятельно сделать красивый ремонт квартиры. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.