Yubaje yubaje

23/09/2016

Какой адрес сэс свао?

Добрый вечер. Я к вам обращаюсь по такому делу. Мне нужно знать, где находится такая вот организация - СЭС СВАО в городе Москва. А также прошу расшифровать мне это понятие. И еще, укажите телефон справочной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой адрес сэс свао?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать юридический адрес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixihi

23/09/2016

плюс 0

СЭС СВАО в Москве имеет расшифровку, как Санитарно-эпидемиологическая станция северо-восточного административного округа Москвы и находится по такому адресу: улица Бочкова, дом 5. Позвонить за справками можно по телефону: 215-96-51, а также по этому: 471-21-44. Вы можете обратиться туда по любому вопросу с 8 до 17.00.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится Новомосковский кирпичный завод?

…, а находится он по адресу: Россия, Тульская область, город Новомосковск, улица…

1

Какие на винтовые сваи отзывы?

… те, что отмечают люди, это то, что для винтовых сваих не нужно допольнительно ….…

2

Где можно купить винтовые сваи в Ярославле?

… свая с литым наконечником 4800 руб. и винтовая свая …. Винтовые сваи в Ярославле…

1

Где находиться БТИ в городе Череповец?

… инвентаризации в городе Череповец находиться по улице Архангельская, дом 15-kubov-eto-skolko…

1

Как изготовить винтовую сваю?

Сваи обладают различным диаметром …

1

Как закрутить винтовую сваю?

…способов закручивания винтовых свай. Можем рассмотреть один из них. Можно завинтить…

1

Работа со сваями.

… для вбивания или всовывания трубобетонных свай в грунт.

1

На куст свай действует момент, как правильно распределить усилия от момента на сваи

Сваи на усилие момента не расчитываются, они … нагрузку (есть еще секущиеся сваи,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.