Kutelo kutelo

23/09/2016

Расскажите про чистку канализационных колодцев?

Здравствуйте. Недавно установили канализационные колодцы, я заранее хочу у вас выяснить, каким образом происходит чистка канализационных колодцев? Какие есть методы очистки канализационных колодцев, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про чистку канализационных колодцев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

peqoxe

23/09/2016

плюс 0

Чистка канализационных колодцев может происходить по одному из нескольких направлений. Например, с помощью машины-массенизатора, которую вы нанимаете для откачки отходов. Она имеет вакуумный насос и специальную цистерну. Также вы можете попробовать гидродинамический метод очистки или попробовать вакуумную откачку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про кирпичные фундаменты.

Доброго утра. Я собираюсь начать строительный процесс на своем участке. Только вот…

2

Расскажите про металлические ворота для гаража.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, расскажите про металлические ворота…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Какое устройство канализационного колодца?

… проблеме и решил помочь вам в ней. Канализационный колодец- это очень важное…

1

Сколько стоит типовой проект канализационного колодца?

… канализационной трубы. Для обычного дома, стоимость типового проекта канализационного…

1

Сколько стоит очистка канализационных колодцев?

… чтобы очистить канализационной удалить все стоки с вашего канализационного…

1

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.