Fuhohe fuhohe

21/09/2016

Как сделать сад во дворе?

Привет всем! Меня интересует один вопрос, дело в том что после того как сделал уже дачу, довел ее до ума, необходимо еще сделать сад во дворе, а как это придумать не догадываюсь, может подскажите как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сад во дворе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом и сад производители из России

noyora

21/09/2016

плюс 0

Добрый день!

Конечно подскажем, если вы решили сделать во дворе сад, то проще всего его делать сзади, потому что там будет наилучший вариант. Огородите его сеткой и можно насаживать все что захотите, просто у меня также сделано, вот и вам рекомендую сделать также, удачи вам в начинании и успехов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как сделать раздвижные ворота, во первых…

1

Как сделать печь во дворе?

… печь раствором глины и сделать навес для печи с помощью…

5

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать бассейн во дворе?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как сделать бассейн во дворе…

2

Как сделать садовые качели?

…того. чтобы сделать садовые качели, в первую … материал, из которого вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.