Pasuha pasuha

20/09/2016

Какое оборудование для обработки камня?

Привет! Вот мне нужно обработать камень у себя на даче, я просто хочу сделать бордюрную укладку, так вот какое оборудование лучше всего для обработки камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое оборудование для обработки камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для обработки неметаллических изделий производители из России

huveya

20/09/2016

плюс 0

О, обработка камня это дело тонкое, так как для того что бы его обработать правильно и качественно нужна набитая рука и не мало опыта. Также вам потребуется хорошая шлифовальная машинка под названием шлипекс, но хочу сказать сразу, если вы таким никогда не занимались, тогда лучше спросите у экспертов как правильно делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить качественные инструменты для обработки искусственного камня?

… инструменты для обработки искусственного камня. Вот могу … инструментов по…

1

Станок для обработки дерева, как им пользоваться?

Станок для обработки дерева должен быть … уметь пользоваться станком для обработки…

1

Использовать ли текстурол для обработки сруба?

… поражений. Его рекомендуется использовать для обработки новых, ранее не крашенных…

1

Где можно купить оборудование для гаража?

…того, чтобы купить оборудование для гаража (если Вы конечно…

1

Какое оборудование для производства арболита?

Добрый вечер. Хотелось бы узнать кое-что о материале арболит. Из чего он изготавливается,…

2

Сколько стоит оборудования для cушки песка?

…! Есть разное оборудование, но если вам необходимо масштабное оборудования для…

1

Сколько стоит и где купить инструмент для обработки металла?

Инструмент для обработки металла - это не очень дорогой …

1

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

…по бурению скважин, установке оборудования (насоса, труб, …таких работ со всем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.