Cedede cedede

18/09/2016

Как установить газлифт для кресла?

Доброго времени суток товарищи. Дело в том, что у меня в офисе есть кресло и оно сломалось, вот теперь необходимо поменять и установить газлифт, просто я первый раз столкнулся с таким, подскажите что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить газлифт для кресла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газлифт для кресла производители из России

vepiya

18/09/2016

плюс 0

Привет и вам. Очень просто решается такая проблема, самое главное что бы вы купили этот газлифт. Устанавливается он вот так: сначала демонтируется старый с кресла, снимаете при помощи отвертки, вытягиваете и на его место новый ставите и регулируете так же отверткой. Вот так вот, так что собирайте, ничего сложного там нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить крышку унитаза?

…крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…просто.…

2

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.